Правительство приняло распоряжение о создании в ЛНР многофункциональных центров госуслуг

Официально  Общество 

Правительство приняло распоряжение о создании в Республике многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Об этом сообщила пресс-служба Правительства.

"Правительство приняло распоряжение о создании ГУ (государственного учреждения) ЛНР "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", - говорится в сообщении.

В Правительстве отметили, что многофункциональные центры создаются для "организации предоставления государственных и муниципальных услуг в соответствии с действующим законодательством после однократного обращения физического или юридического лица (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления) либо их уполномоченных представителей с соответствующим запросом на основании соглашений, заключенных между государственным учреждением и органами, предоставляющими государственные, муниципальные услуги".

В пресс-службе напомнили, что поручение о создании МФЦ на территории Республики ранее дал глава ЛНР Леонид Пасечник. *к29*п

Выбор редакции