Правительство назначило замминистра образования экс-сотрудника Минпросвещения РФ Ишкова

Официально  Общество 

Председатель Правительства ЛНР Сергей Козлов назначил заместителем министра образования и науки Петра Ишкова, ранее работавшего в Министерстве просвещения России. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Республики.

"Председатель Правительства ЛНР Сергей Козлов подписал распоряжение о назначении Ишкова Петра Александровича на пост замминистра образования и науки", – говорится в сообщении.

Пресс-служба проинформировала, что "предыдущая должность Ишкова – замначальника отдела содержания и методов обучения Департамента госполитики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения России".

"Имеет опыт преподавания как в системе среднего (учитель истории), так и в высшего образования. В 2003 году с отличием окончил Самарский государственный педагогический университет, аспирантуру в Государственном академическом университете гуманитарных наук (Москва). Автор нескольких научных статей по истории, методического пособия для учебника "Интерпретация истории", который входит в инновационный учебно-методический комплекс "История ", создаваемый в Институте всеобщей истории Российской академии наук для старшей школы", – сообщили в Правительстве.

Ранее Правительство ЛНР своим распоряжением назначило заместителем министра культуры, спорта и молодежи ЛНР уроженца Новосибирска Василия Носкова. *к35*с

 

Выбор редакции