Поздравление врио главы ЛНР Леонида Пасечника с Днем сотрудника органов внутренних дел

Официально 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Служба закону, народу и Родине – почетный и непростой труд, сопряженный с постоянной опасностью и риском для жизни. Ежедневно вы противостоите преступности, обеспечиваете порядок на улицах и дорогах республики, отстаиваете права и законные интересы граждан.

В тяжелых военных условиях сотрудники полиции не раз доказывали свою непоколебимую верность долгу и населению Луганщины, а в феврале этого года одними из первых встали на защиту Отечества от украинских националистов. Наравне с кадровыми военными они доблестно сражаются и выполняют сложнейшие боевые задачи, обеспечивая мир на нашей земле.

Благодарю за безукоризненное выполнение служебных обязанностей, безопасность и спокойствие жителей Луганской Народной Республики! Убежден, что принципиальность, решительность, самоотверженность и профессионализм станут залогом вашего дальнейшего продвижения по службе уже в системе правоохранительных органов Российской Федерации.

Желаю личному составу Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики крепкого здоровья, новых успехов и достижений в работе, а родным и близким – мира и благополучия! 

С праздником!

 

Временно исполняющий обязанности главы ЛНР

Леонид Пасечник

 

Выбор редакции