Подмосковный комплекс "Литвиново" подарил детям из Лисичанска две недели активного отдыха

Общество 

Подмосковный оздоровительный комплекс "Литвиново" организовал для детей из Лисичанска две недели активного отдыха. Об этом в своем Telegram-канале сообщила администрация города.

"В преддверии новогодних праздников перед школьниками нашего города радушно распахнул двери подмосковный оздоровительный комплекс "Литвиново". Дружный коллектив детского лагеря, создав атмосферу зимней сказки, подарил юным лисичанам две недели насыщенного, активного, интересного отдыха", - говорится в сообщении.

В администрации рассказали, что для детей были организованы занятия с психологом, спортивные соревнования, творческие конкурсы, посещение кружков по интересам, концерты, дискотеки, встречи с интересными людьми, что помогло юным горожанам "побороть внутренние страхи и комплексы, развить творческие способности, получить заряд бодрости и энергии, обрести новых друзей и получить массу позитивных эмоций".

"Незабываемые впечатления оставила в сердцах детей экскурсия в Москву и посещение ВДНХ. Празднично украшенная столица встретила гостей огнями иллюминаций. Специалисты "Технограда" путем компьютерного тестирования помогли каждому ребенку определиться с выбором будущей профессии, получить первичные навыки, необходимые для раскрытия своего потенциала реализации будущих проектов", - добавили в администрации.

Там уточнили, что дети уже вернулись домой, а также поблагодарили коллектив оздоровительного комплекса за подаренные юным лисичанам эмоции.

Ранее в "Литвиново" уже отдыхали юные жители Республики из Луганска, Северодонецка, Золотого и Горского.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к32*в

Выбор редакции