Подача воды в Зимогорье, Лозовский и станцию Славяносербск приостановилась из-за ремонтов

Справка 

Водоснабжение Зимогорья, поселка городского типа (пгт) Лозовский и станции Славяносербск приостановилось из-за работ по устранению утечек на водопроводных сетях. Об этом в своем Telegram-канале сообщила администрация Славяносербского района.

"23 января с 08:00 до 16:30 в связи с проведением работ по устранению утечек на разводящих сетях города Зимогорье по улицам Шахтерская, Советов, Ворошилова прекращена подача воды на улицы Советов, Октябрьская, Пархоменко, Победы, Пионерская, Толстого, Чкалова, Заречная, Луначарского, Некрасова, Гоголя, Шахтерская, Мичурина, Интернационалистов, Юбилейная (частично), Артема, Суворова, Ленина (частично), переулки Зеленый, Спортивный, Пожарный", - говорится в сообщении.

Также 23 января с 08:00 до 16:30 запланировано устранение утечек на разводящих водопроводных сетях в пгт Лозовский на улице Космонавтов и на станции Славяносербск на улице Лермонтова.

"(В связи с этим) планируется ограничение в услуге водоснабжения на следующих улицах:

  • пгт Лозовский - переулки Больничный тупик, Кооперативный, улицы Горького, Яковенко, Цупова, Космонавтов, Ленина (дома с № 1 по № 10), 
  • станция Славяносербск - весь населенный пункт", - проинформировали в администрации.

*к3*в

Выбор редакции