"Почта ЛНР" объявила фотоконкурс "Республика, в которой я живу"

Справка  Общество 

Государственное унитарное предприятие (ГУП) "Почта ЛНР" объявило республиканский фотоконкурс "Республика, в которой я живу", посвященный Дню Луганской Народной Республики. Об этом сообщили на предприятии.

"В преддверии Дня Луганской Народной Республики ГУП "Почта ЛНР" объявляет о проведении республиканского фотоконкурса "Республика, в которой я живу", – говорится в сообщении.

Для участия в конкурсе принимаются фотоработы, отражающие знаменательные события, историко-культурное наследие и достопримечательности, общественную и культурную жизнь Республики, любимые улицы и дома, пейзажи и парки, флору и фауну ЛНР.

Формат и стилистика работы определяются конкурсантом.

Конкурсные работы необходимо отправить с 7 февраля до 31 марта 2022 года на е-mail pochta-lnr@mail.ru , указав в теме письма: фотоконкурс "Республика в которой я живу".

Вместе с конкурсной работой нужно отправить заявку на участие, указав в ней название работы, фамилию, имя, отчество, возраст, место работы или учебы, домашний адрес, номер мобильного телефона.

"Фотоработы, которым будут присуждены призовые места, станут основой для дальнейшего изготовления художественных почтовых марок, а также маркированной и немаркированной продукции", – отметили на предприятии.

Там добавили, что для победителей конкурса предусмотрено денежное вознаграждение, главный приз составит 5 тыс. руб.

Более подробную информацию можно узнать в положении о проведении конкурса.

День Луганской Народной Республики установлен указом главы ЛНР и отмечается ежегодно 12 мая. День Республики – праздничный и нерабочий. *к2*к3*б

Выбор редакции