Почтовики передали сладости и канцелярские принадлежности воспитанникам соцучреждений

Общество 

Сотрудники государственного унитарного предприятия "Почта ЛНР" накануне Всемирного дня ребенка передали сладости, игрушки и канцелярские принадлежности воспитанникам Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей в Красном Луче и Антраците. Об этом сообщили на предприятии.

"Накануне Всемирного дня ребенка работники центра почтовой связи № 3 (Антрацит) побывали  в гостях у воспитанников филиалов № 2 (Антрацит) и № 3 (Красный Луч) Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей", - говорится в сообщении.

Почтовики поздравили детей с наступающим праздником и вручили им 70 кг сладостей, игрушки, предметы личной гигиены, канцелярские принадлежности, собранные клиентами и сотрудниками предприятия.

"Выражаем огромную благодарность всем нашим клиентам и почтовикам, которые не остались равнодушными, за возможность вместе дарить внимание и заботу тем, кто в этом нуждается!" – сказали на предприятии.

Всемирный день ребенка празднуется 20 ноября по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН. В этот день в 1959 году была принята Декларация прав ребенка, а в 1989 году – Конвенция прав ребенка. *к33*п

Выбор редакции