"Почта ЛНР" в 2021 году перечислила в бюджет Республики более 152 млн руб. налогов

Общество  Экономика 

Государственное унитарное предприятие (ГУП) "Почта ЛНР" в 2021 году перечислила в бюджет Республики более 152 млн руб. налогов. Об этом сообщили сотрудники предприятия в ходе совещания с участием гендиректора ГУП Марины Пуховцевой.

"Несмотря на непростую экономическую ситуацию, пандемию "Почте ЛНР" удалось закончить 2021 год с чистой прибылью в размере около 5,8 миллиона рублей и ростом доходов к 2020 году на 19,3%, в республиканский бюджет перечислено налогов на сумму 152,2 миллиона рублей", - рассказали участники совещания.

Также были подведены итоги внутрипроизводственного соревнования среди обособленных подразделений "Почты ЛНР". Согласно рейтинговым показателям, первое место по итогам работы за 2021 год занял Луганский почтамт.

В завершение совещания Пуховцева подчеркнула необходимость выполнения плановых показателей обособленными подразделениями предприятия в 2022 году, увеличения роста доходов и объемов предоставляемых услуг, соблюдения рекомендаций по профилактике пандемии, продолжения вакцинации работников предприятия от коронавирусной инфекции. *к31*р

Выбор редакции