Площадки общества "Знание" помогли молодежи пообщаться с авторитетными спикерами – министр

Общество 

Молодежь из разных регионов ЛНР, благодаря просветительскому марафону Российского общества "Знание", смогла пообщаться с авторитетными спикерами. Об этом по итогам дискуссии "Политика молодых: будущее непременно будет мирным" в Колонном зале Луганска заявил министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Дмитрий Сидоров.

"Проведение марафона в общем смысле – это большое интересное мероприятие, где могут ребята из разных регионов пообщаться с разными спикерами. Площадка-диалог "Политика молодых" интересна тем, что ребята, возможно, постеснялись бы прийти к нам на рабочие места или на мероприятия. Сейчас была возможность пообщаться обо всем: и друг друга услышать, и ребят услышать, и вопросы интересные были", – сказал он.

Сидоров отметил, что преимуществом марафона стали онлайн-трансляции, которые помогли зрителям удаленно присоединиться к форуму.

"Российское общество "Знание" – это все то, что нам дает Россия – страна возможностей. Это новые перспективы и возможности ради нашей общей родины", – подчеркнул министр.  

Он посоветовал всем зрителям быть "активными, инициативными, никогда не бояться и не молчать".

Напомним, просветительский марафон Российского общества "Знание" проводится в течение трех дней. В этом году одной из площадок проведения мероприятия стала ЛНР. Своим опытом и навыками с участниками марафона делятся представители власти, бизнеса, военные корреспонденты, ученые из России и Республики.

В первый день форума, 31 августа, площадку марафона в Колонном зале Луганска открыл глава Республики Леонид Пасечник. *к35*и

Выбор редакции