Педагоги из ЛНР и России примут участие в трех образовательных вебинарах

Интеграция 

Представители сферы образования Республики и Москвы в рамках государственной интеграционной программы примут участие в трех образовательных вебинарах.

На вебинаре "Послевкусие. Итоги предметной недели. Русский язык" учителя-словесники обсудят итоги конференции, в рамках которой прошел День учителя русского языка, получат ответы на свои вопросы и поделятся с коллегами интересными приемами для дальнейшего использования на уроках.

Участники вебинара "Математические экскурсии как средство формирования функциональной грамотности в начальной школе" узнают, в чем инновационность и актуальность математических экскурсий в условиях цифровизации образования, какие методические приемы наиболее эффективны для усвоения математики на уроке-экскурсии, каковы особенности технологической карты математической экскурсии.

В ходе вебинара "Раннее развитие: педагогические технологии и пособия для развития детей раннего возраста в детском саду" педагоги обсудят, как организовать раннее развитие ребенка максимально эффективно, избегая излишних нагрузок и обеспечив благоприятный эмоциональный фон. Кроме того, в рамках онлайн-встречи будут представлены новые пособия для раннего развития детей. *к2*с

Выбор редакции