Пятиборцы из ЛНР завоевали три медали на соревнованиях в Ростове-на-Дону

Спорт 

Спортсмены луганского Центра олимпийской подготовки спортсменов (ЦОПС) "Олимп-спорт" завоевали две золотые и серебряную медали на открытом первенстве и чемпионате Ростова-на-Дону по современному пятиборью. Об этом ЛИЦ сообщил директор учреждения Сергей Ломакин.

"Спортсмены отделения современного пятиборья ЦОПС "Олимп-спорт" успешно выступили в открытом первенстве и чемпионате Ростова-на-Дону по современному пятиборью (четырехборье, пятиборье), где завоевали две золотые и одну серебряную медали", – рассказал он.

В соревнованиях, которые проходили с 20 по 22 октября, приняли участие более 60 спортсменов из Ростова-на-Дону, Таганрога, Краснодара, Шахт, Донецкой и Луганской Народных Республик.

"Нашу Республику на состязаниях представляли трое спортсменов-пятиборцев ЦОПС "Олимп-спорт". Максим Тимченко занял первое место в четырехборье среди юношей, а также завоевал золотую медаль в пятиборье среди мужчин. А Дмитрий Своеволин стал серебряным призером в пятиборье среди мужчин", – отметил Ломакин.

Победители соревнований были награждены грамотами и медалями. *к2*к3*п

Выбор редакции