Пасечник наградил руководителей шести крупных предприятий ЛНР

Общество 

Глава Республики Леонид Пасечник вручил награды руководителям шести крупных предприятий Республики. 

"Медалями "За заслуги" I и II степени отметил директоров Лугансктепловоза, Лугцентрокуза, Алчевского металлургического комбината, Луганского мясокомбината, Луга-Новы и Луганск-Нивы. Спасибо им за добросовестное отношение к делу и стремление работать в интересах людей", - написал Пасечник в своем Telegram-канале.

Он отметил, что после награждения было проведено совещание с руководителями более 30 крупных предприятий региона, которые работают в разных отраслях промышленности. Руководители компаний рассказали о своих планах, обсудили актуальные вопросы ведения хозяйственной деятельности, в том числе ценообразование, и меры поддержки, которые помогут достичь запланированного результата.  

"Предприятия нашей Республики сейчас получают огромную помощь благодаря самым разным механизмам поддержки. Их система выстроена как на федеральном, так и на региональном уровнях по инициативе Президента России Владимира Владимировича Путина", - отметил руководитель Республики.

Пасечник убежден, что сотрудничество федеральных, региональных органов власти и представителей бизнеса позволит решить главную задачу – наладить стабильную работу предприятий, которая станет основой для развития экономики Луганщины.

Выбор редакции