Пасечник призвал жителей принять активное участие в форуме "Сильные идеи для нового времени"

Общество 

Временно исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник призвал жителей Республики принять активное участие в федеральном форуме "Сильные идеи для нового времени", который состоится в июне. 

"Приглашаю всех неравнодушных граждан, ученых, общественников, деловые круги Республики присоединиться: зарегистрироваться на сайте https://идея.росконгресс.рф/, выдвинуть свою или поддержать уже озвученную идею. 100 лучших идей форума будут реализованы, а 10 – представлены непосредственно руководству нашей страны", - написал в своем Telegram-канале врио главы ЛНР.

Он напомнил, что этот форум ежегодно "объединяет предложения тысяч патриотов России, миллионы которых проживают и на луганской земле".

"У многих есть конкретные, толковые идеи, которые могут быть поддержаны и реализованы по всей стране, в том числе и на нашей земле. Поэтому Луганская Народная Республика не должна остаться в стороне", - подчеркнул руководитель региона.

Пасечник определил куратором конкурса от Республики председателя Правительства ЛНР Сергея Козлова, который "обеспечит все необходимые мероприятия для участия региона в подготовке стратегических инициатив".

Он напомнил, что форум организован Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Фондом "Росконгресс" при поддержке президента России Владимира Путина.

Ранее Министерство экономического развития ЛНР пригласило предпринимателей Республики принять участие в конкурсе новых отечественных брендов, проводимом в рамках форума. *к11*к29*и

Выбор редакции