Пасечник призвал жителей ЛНР присоединиться к акции "Чистая Республика"

Общество  Экология 

Глава ЛНР Леонид Пасечник призвал жителей Луганщины присоединиться к акции "Чистая Республика".

"Луганщина встречает долгожданную весну, и всем нам хочется видеть наши города и поселки чистыми и ухоженными", - сказал Пасечник в своем видеообращении.

Он отметил, что в последние годы "регион хорошеет с каждым днем благодаря помощи братских регионов-шефов, которые очень многое делают для восстановления объектов инфраструктуры ЛНР".

"Но мы, конечно же, и сами должны приложить усилия для того, чтобы жить в регионе было комфортно и приятно каждому. Поэтому призываю всех вас присоединиться к акции "Чистая Республика", выходить на субботники, вместе наводить порядок во дворах, на улицах, в парках и скверах. Давайте поможем сотрудникам коммунальных служб привести наши города и поселки в порядок после долгой зимы", - призвал руководитель ЛНР.

Он также рекомендовал руководителям органов власти всех уровней, муниципальных образований, предприятий, учреждений, организаций подать "пример подчиненным своим личным участием в этой очень нужной акции", помочь "правильно организовать и провести субботники на всей территории Республики".

"Общими усилиями мы наведем порядок на своей земле, сделаем наши населенные пункты чище, а жизнь в них комфортнее", - выразил уверенность Глава ЛНР.

Ранее Пасечник издал распоряжение о проведении с 28 марта по 27 апреля акции "Чистая Республика".

Выбор редакции