Парламентарии ЛНР в прямом эфире расскажут о программе социально-экономического развития

Мир Луганщине  Общество 

Депутаты Народного Совета ЛНР от общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" проведут в социальных сетях прямые эфиры, в ходе которых расскажут об основных направлениях программы социально-экономического развития на 2022-2024 годы. Об этом сообщила пресс-служба движения.

"Депутаты от общественного движения – связующее звено между населением и властью, именно они должны доносить до граждан важную информацию о том, что происходит в Республике. Принятие программы социально-экономического развития на 2022-2024 годы – важный шаг для нас, ведь в рамках этой программы произойдет много изменений, направленных на повышение качества жизни людей, на их благополучие. В прямых эфирах депутаты разъяснят, какие именно изменения произойдут в Республиках, и как они повлияют на жизнь граждан", – говорится в сообщении.

В "Мире Луганщине" уточнили, что выступления парламентариев планируются по следующему графику:

- 20 октября в 15:00 прямой эфир в социальной сети "ВКонтакте" проведет Владимир Поляков;

- 26 октября в 16:00 в социальной сети "ВКонтакте" состоится прямой эфир Александра Криеренко;

- 27 октября в 14:00 в Instagram в прямом эфире выступит Иван Санаев;

- 30 октября в 12:00 в Instagram прямой эфир проведет Александр Ермоленко.

"Смотрите прямые эфиры, чтобы быть в курсе самых важных экономических и политических изменений, происходящих в Донбассе", – добавили в ОД.

Ранее власти ЛНР и ДНР приняли программы социально-экономического развития Республик на 2022-2024 годы. В декларации по итогам межгосударственной встречи отмечалось, что после обсуждения программ социально-экономического развития представители властей ЛНР и ДНР планируют подписать межгосударственные договоры, "которые обеспечат создание единого экономического пространства для устойчивого развития экономики Республик и улучшения качества жизни" населения ЛНР и ДНР. *к2*к29*с

Выбор редакции