Отделение МФЦ "Центральное" оказывает услугу по подтверждению учетной записи на Госуслугах

Общество 

Отделение Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) "Центральное" в Луганске начало предоставлять услугу по подтверждению учетной записи на сайте Единого портала государственных услуг. Об этом сообщили в МФЦ.

"Подтвердить учетную запись на сайте Единого портала государственных услуг можно в отделении МФЦ города Луганска "Центральное". Это даст возможность пользоваться всеми возможностями вашего аккаунта на "Госуслугах", - говорится в сообщении.   

В госучреждении отметили, что "по мере того, как данная услуга начнет предоставляться в других действующих отделениях МФЦ ЛНР, население будет уведомлено через средства массовой информации и социальные сети".

Ранее пресс-служба Правительства Республики сообщила адреса отделений МФЦ, которые начнут работу в девяти регионах ЛНР с 1 февраля. В течение февраля будут открыты еще семь отделений МФЦ на территории Республики. Перечень открытых отделений и актуальных услуг будет указан на официальном сайте организации и в социальных сетях.

Ранее Министерство связи и массовых коммуникаций ЛНР на своем сайте сообщило перечень услуг, которые с 31 января будут оказываться в отделениях МФЦ.

Первые девять отделений МФЦ открылись в Республике 25 января. Всего до конца текущего года МФЦ планирует открыть на территории Республики 36 отделений.

В 2022 году депутаты Народного Совета ЛНР одобрили закон "О многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг", а Правительство приняло распоряжение о создании в Республике МФЦ. *к3*и

Выбор редакции