Отделение ЦМРБанка открылось в Луганске

Справка  Общество  Экономика 

Общество с ограниченной ответственностью "ЦМРБанк" открыло свое отделение в Луганске. Об этом сообщила пресс-служба кредитной организации.

"В Донецке, Макеевке, Луганске, Мелитополе и Бердянске начинает работу ЦМРБанк. Главная цель банка в новых регионах России - обеспечение местного бизнеса качественными банковскими услугами", - говорится в сообщении.

В Луганске отделение находится по адресу: улица Демехина, 23б. Режим работы: понедельник - четверг - с 9:00 до 17:00; пятница - с 9:00 до 16:00; суббота, воскресенье - выходные дни.

Как рассказали в финучреждении, клиенты могут "оперативно открыть счет, провести платеж без задержек, получить консультацию по оформлению контрактов".

"Дополнительно к этому банк начисляет проценты на остаток денежных средств и уже приступил к рассмотрению заявок на получение кредита", - добавили в организации.

В планах банка - развитие сети офисов не только в областных и республиканских центрах, но и в других населенных пунктах ЛНР, ДНР, Запорожья и Херсонщины.

ЦМРБанк создан в 2015 году. С момента образования организация поддерживала банковские системы ЛНР и ДНР. Приоритетное направление банка - работа с компаниями малого и среднего бизнеса. *к32*и

Выбор редакции