Оргкомитет приглашает жительниц ЛНР к участию в конкурсе "Краса Донбасса-2022"

Справка  Общество 

Организационный комитет конкурса красоты "Краса Донбасса-2022" начал прием заявок от желающих принять участие в состязании. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил председатель общественной организации (ОО) "Молодая гвардия" Даниил Степанков.

Он рассказал, что в традиционном для ДНР мероприятии девушки из ЛНР примут участие впервые. Инициатива о расширении границ конкурса была представлена на форуме молодежи Донбасса "Море-Лес".

"Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 10 февраля заполнить электронную заявку, которую можно найти в социальных сетях общественных организаций "Молодая Республика" - для ДНР или "Молодая гвардия" - для ЛНР", - проинформировал Степанков.

Представитель оргкомитета уточнил, что кастинги в ЛНР и ДНР пройдут 12 и 13 февраля соответственно, а финал конкурса состоится в марте в Донецке.

"В финале встретятся 20 лучших девушек из двух Республик в возрасте от 14 до 25 лет. Девушек ждет насыщенная программа подготовки: съемки, фотосессии, уроки дефиле, мастер-классы по ораторскому искусству, хореографии и многое другое. Участницы из Луганской Народной Республики во время подготовки к финалу будут жить в Донецке за счет организаторов конкурса", - рассказал председатель "Молодой гвардии". *к32*с

Выбор редакции