Оргкомитет приглашает девушек со всей Луганщины к участию в конкурсе "Мисс ЛНР-2022"

Справка 

Фото: Марина Сулименко / ЛИЦ

Организационный комитет конкурса красоты и таланта "Мисс ЛНР-2022" объявил о начале регистрации заявок от желающих принять участие в состязании. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил руководитель оргкомитета Евгений Мурылев.

"Это, наверное, будет очень рано, но я уже сейчас призываю, приглашаю и информирую всех девушек Луганской Народной Республики, а также с неподконтрольных (Республике) территорий: оставляйте свои заявки на сайте, кастинг уже открыт, регистрация уже открыта, вы можете начинать присылать свои анкеты и с вами свяжутся наши организаторы. Я хочу, чтобы в следующем году, 2022, мы охватили всю Республику и неподконтрольные территории", - сказал руководитель оргкомитета.

Он заверил, что организаторы конкурса окажут всестороннюю поддержку участницам из подконтрольных Киеву районов.  

"Но вы должны понимать, куда и зачем вы идете и как называется этот конкурс красоты и таланта", - подчеркнул Мурылев.

Руководитель оргкомитета поблагодарил всех партнеров "Мисс ЛНР-2021", поддержка которых позволила организовать мероприятие на высоком уровне и получить массу положительных отзывов от зрителей.

"Для меня этот конкурс - это что-то грандиозное. Поэтому хочу призвать всех девушек нашей Республики не робеть и скорее отправлять заявки на конкурс, смело участвовать, проявлять себя, совершенствовать и вы не пожалеете, - сказала обладательницей титула "Мисс ЛНР-2021" Виктория Костылева. - Это отдельная жизнь. Организаторы вкладывали в нас душу. В это стоит окунуться, раствориться и попробовать себя". *к32*т


Выбор редакции