Оргкомитет открыл голосование за фотографии участников конкурса "Моя счастливая семья"

Мир Луганщине 

Общественное движение (ОД) "Мир Луганщине", являющееся организатором республиканского конкурса "Моя счастливая семья", открыло голосование за фотографии участников. Об этом сообщила пресс-служба движения.

Там отметили, что в рамках первого этапа конкурса все желающие публиковали фото своей семьи в социальной сети "ВКонтакте" с краткой историей о семейных традициях и двумя хештегами: первый - #МояСчастливаяСемьяЛНР, второй - название своего города или района. Участниками конкурса стали более 100 семей Республики, а самыми активными оказались жители Антрацитовского и Перевальского районов.   

"Семейные фотографии участников опубликованы в группе ОД "Мир Луганщине" в социальной сети "ВКонтакте", где за них проходит голосование. В финал конкурса пройдет по одной семье с каждой территории (Республики), набравшей наибольшее количество голосов", - говорится в сообщении.

В ОД уточнили, что голосование продлится до 15 июля. 

"Мы приятно удивлены количеством участников конкурса. Здорово, что семьи из разных городов и поселков нашей Республики решили поделиться историей своей семьи, показать, проявить себя, - сказал координатор проекта "Лидеры Луганщины" ОД "Мир Луганщине" Алексей Филиппов. - Каждая семья прекрасна, фотографии участников передают все то семейное тепло, любовь и взаимопонимание, а каждая семейная история по-своему особенная. Истории участников подтверждают, что хоть в каждой семье есть свои уникальные традиции, отличающие их друг от друга, все они похожи в одном - они очень любят и ценят друг друга".

В движении напомнили, что заключительный этап конкурса пройдет 17 июля в Луганске. 14 семей из всех городов и районов Республики станут участниками спортивной эстафеты, интеллектуальных и творческих конкурсов. Призеры состязания получат в подарок телевизор, планшет и мультиварку с набором посуды, для остальных участников мероприятия предусмотрены поощрительные призы - соковыжималки. Соревнование будет сопровождаться концертной программой, все желающие смогут угоститься бесплатным мороженым.

ОД "Мир Луганщине" – крупнейшее республиканское движение, в рядах которого насчитывается более 107 тыс. человек. Движение было создано перед выборами депутатов Народного Совета ЛНР, которые состоялись 2 ноября 2014 года. На выборах депутатов Народного Совета второго созыва, которые прошли 11 ноября 2018 года, движение заручилось поддержкой 74,12% избирателей, получив 37 мандатов в пятидесятиместном парламенте ЛНР. Председателем движения на состоявшемся в Луганске 17 февраля 2018 года третьем общереспубликанском съезде "Мира Луганщине" единогласно был избран в то время исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник. *к32*т

Выбор редакции