Оргкомитет фестиваля PR-идей "Байбак" принял почти 200 заявок от жителей ЛНР, ДНР и РФ

Общество 

Организационный комитет фестиваля-конкурса PR-идей #Байбак принял почти 200 заявок от жителей Республик Донбасса и Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на Луганскую государственную академию культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Михаила Матусовского, которая выступила организатором конкурса.

"На кафедре рекламы и PR-технологий академии Матусовского готовятся назвать победителей открытого фестиваля-конкурса PR-идей #Байбак. В этом году здесь приняли 193 заявки от участников из разных регионов нашей Республики, соседней ДНР, а также российских Москвы, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Краснодара, Арзамаса, Тамбова, Нальчика, Батайска и Республики Калмыкия", – говорится в сообщении.

В ЛГАКИ уточнили, что конкурс проводится в номинациях "Социальная реклама", "Разработка фирменного стиля компании в сфере культуры", "Клипмейкерство" и "Наружная реклама".

"Презентация проектов-победителей и церемония награждения их авторов назначена на 11 февраля и состоится в 11:00 на главной сцене вуза", – проинформировали в академии.

В вузе добавили, что в этот же день председатель жюри конкурса PR-идей #Байбак, руководитель пресс-службы на аутсорсинге для различных видов бизнеса и проектов "Мастерская пресс-релизов", пресс-секретарь сенатора Ростовской области Алексей Гриценко проведет для победителей мастер-класс "Работа пиарщика – мифы и реальность".

Ранее ЛГАКИ имени Матусовского приглашала учащихся старших классов и студентов принять участие в IV открытом фестивале PR-идей "Байбак".

Напомним, в 2020 году более 160 конкурсантов из ЛНР, ДНР и Российской Федерации приняли участие в III открытом фестивале-конкурсе PR-идей "#Байбак". *к2*к29*п

 

Выбор редакции