ОО "Молодая гвардия" начала сбор заявок для участия в фестивале команд КВН

Справка  Общество 

Общественная организация (ОО) "Молодая гвардия" начала сбор заявок для участия в фестивале команд КВН "Студенческий марафон". Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил председатель ОО Даниил Степанков.

"Мы запускаем фестиваль команд КВН "Студенческий марафон". В данном фестивале могут принимать участие команды КВН, представляющие вузы, колледжи, школы, любительские команды, которые создаются на базе объединений, кружков и так далее. Сегодня мы объявляем старт сбора заявок на участие в данном фестивале, сбор будет происходить до 20 января 2022 года", - сказал он.

Желающие принять участие в фестивале команды должны заполнить заявку, прикрепленную в группе "Молодой гвардии" в социальной сети "ВКонтакте", и направить ее на электронный адрес mg.kvn@yandex.ru.

Степанков отметил, что задачами фестиваля являются популяризация и развитие движения клуба веселых и находчивых ЛНР, а также активизация творческой деятельности молодежи Республики.

"Я всех призываю участвовать, это очень хорошая, развивающая игра, которая дает досуг для молодежи. Дерзайте, участвуйте, мы ждем заявок и будем рады поработать с командами", - призвал председатель ОО.

Он добавил, что о дате проведения фестиваля будет сообщено дополнительно. *к31*п

Выбор редакции