Народная милиция и правоохранители ЛНР отрабатывают взаимодействие для борьбы с ДРГ

Важно  Официально 

Народная милиция ЛНР сегодня начала командно-штабную тренировку, в ходе которой планируется отработать взаимодействие с правоохранительными органами ЛНР на случай отражения украинской агрессии и борьбы с диверсионно-разведывательными группами (ДРГ) противника. Об этом ЛИЦ сообщили в оборонном ведомстве Республики.

"Сегодня, 17 октября, Народная милиция ЛНР начала командно-штабную тренировку по отражению возможных атак противника и отработке действий по борьбе с диверсионно-разведывательными группами. Тренировка продлится два дня и завершится 19 октября", - говорится в сообщении.

"В ходе тренировки будут отрабатываться вопросы взаимодействия с другими силовыми структурами Республики при планировании, подготовке и проведении оборонительных и контрнаступательных действий в случае украинской агрессии", - уточнили в Народной милиции.

"Кроме того, внимание будет уделено действиям по борьбе с ДРГ, выявлению агентуры противника, охране и обороне критически важных объектов Республики", - добавили в оборонном ведомстве.

Выбор редакции