Единый номер дозвона абонентам "Лугакома" из России изменился – Минсвязи

Справка 

Единый номер дозвона абонентам республиканского оператора сотовой связи "Лугаком" из Российской Федерации изменился. Об этом сообщили в Министерстве связи ЛНР.  

"Внимание, в связи с нестабильной работой услуги входящей связи из Российской Федерации изменен единый номер дозвона абонентам "Лугаком", - говорится в сообщении.

Для того, чтобы позвонить абоненту "Лугаком" из Российской Федерации, необходимо набрать единый номер дозвона: +74997546003.

После окончания речевого сообщения автоответчика следует ввести номер абонента "Лугаком" в тональном наборе в формате 072ХХХХХХХ.

В Министерстве напомнили, что входящие звонки из Российской Федерации бесплатные, стоимость исходящих звонков в Российскую Федерацию составляет 5 руб. за минуту.

Ранее сообщалось, что абоненты республиканского оператора сотовой связи "Лугаком" могут совершать звонки в Российскую Федерацию и принимать звонки из России. 

Напомним, что 18 июня 2015 года Минсвязи сообщило, что в Луганской Народной Республике успешно запущен новый государственный республиканский сотовый оператор мобильной связи "Лугаком", продажа его стартовых пакетов началась в отделениях ГУП "Почта ЛНР" в начале сентября. 

Выбор редакции