Ольга Бас стала депутатом Народного Совета ЛНР

Официально 

Ольга Бас стала депутатом Народного Совета Республики. Об этом сообщила пресс-служба парламента.

"Сегодня на очередном пленарном заседании состоялась церемония приведения к присяге депутата Народного Совета ЛНР Ольги Бас", - говорится в сообщении.

Она поклялась действовать в строгом соответствии с Конституцией и законами ЛНР, уважать и обеспечивать права и свободы человека и гражданина, выполнять возложенные на нее обязанности, быть всегда справедливой и гуманной, принципиальной и беспристрастной, обеспечивать гражданам и организациям равные условия при защите их прав и законных интересов, отдать свои знания, способности и опыт для становления демократического правового государства, укрепления законности и правопорядка, всегда и везде хранить чистоту высокого звания депутата.

Секретарь Центральной избирательной комиссии ЛНР Екатерина Терещенко зачитала парламентариям постановление "О признании избранным депутатом Народного Совета Луганской Народной Республики Бас Ольги Евгеньевны". Она вошла в состав парламента от общественного движения "Мир Луганщине".

Бас занимала должность руководителя администрации главы ЛНР, ее избрание в парламент связано с досрочным прекращением депутатских полномочий Михаила Голубовича. *к32*в

Выбор редакции