Один человек погиб и три пострадали в ДТП в Перевальске – МЧС

Происшествия 

Один человек погиб и три пострадали в результате аварии, произошедшей в Перевальске. Об этом сообщила пресс-служба МЧС ЛНР.

ДТП произошло 21 октября на улице Победы.

"Водитель легкового автомобиля ВАЗ-2101, не выбрав безопасную дистанцию при движении, совершил столкновение с автомобилем Hyundai Elantra, вследствие чего автомобиль Hyundai Elantra выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем "Урал", - говорится в сообщении.

В результате ДТП погибла женщина 1961 года рождения и три человека получили травмы.

"Мужчина 1991 года рождения госпитализирован в Перевальскую ЦРМБ (центральную районную многопрофильную больницу) с диагнозом: "резаная рана левой кисти, рваные раны мягких тканей лица"; мужчина 1951 года рождения доставлен в Перевальскую ЦРМБ в реанимационное отделение с диагнозом: "открытая черепно-мозговая травма, перелом ребер"; женщина 1973 года рождения доставлена в Перевальскую ЦРМБ с диагнозом: "ушиб грудной клетки", - сообщили в ведомстве.

Алчевские спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали погибшую женщину из автомобиля Hyundai Elantra, пострадавшие в помощи МЧС не нуждались. *к29*и

Выбор редакции