ОД "Мир Луганщине" наградило победителей фотоконкурса ко Дню семьи, любви и верности

Мир Луганщине  Общество 

Представители общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" наградили победителей состоявшегося в Луганске фотоконкурса "PRO100%_Cемья", посвященного Дню семьи, любви и верности. Об этом сообщила пресс-служба столичной администрации со ссылкой на управление по делам детей, семьи и молодежи.

"Церемония награждения победителей фотоконкурса "PRO100%_Cемья", посвященного Дню семьи, любви и верности, прошла в Луганске. Мероприятие, инициированное Луганским территориальным отделением ОД "Мир Луганщине", проводилось с целью привлечения внимания общественности к семейным ценностям, которые способствуют становлению духовного и культурного развития личности", – говорится в сообщении.

В горадминистрации уточнили, что победители конкурса получили дипломы в номинациях "Семейные традиции", "Мы за здоровый образ жизни" и "Веселая семейка", а также ценные подарки от общественного движения.

"Дети наших семей-победителей сегодня получают в подарок бесплатное посещение аквапарка "Пингвин" и наборы канцелярских товаров", – рассказала руководитель исполнительного комитета столичного теротделения "Мира Луганщине" Антонина Кузьменко.

Победитель в номинации "Семейные традиции" Анна Ватаманова отметила, что все участники "благодарны общественному движению за проведение такого конкурса". *к2*к3*с

Выбор редакции