ОД "Мир Луганщине" и молодежные депутаты провели бесплатный кинопоказ в Перевальске

Мир Луганщине 

Представители Общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" и Молодежного парламента (МП) ЛНР в рамках проекта "Мир кино" организовали бесплатный кинопоказ в Перевальске. Об этом сообщила пресс-служба ОД.

Мероприятие прошло в районном Дворце культуры. Для показа был выбран фильм "Последний богатырь", его посмотрели молодежные активисты города и воспитанники детского сада "Теремок".

"Совсем недавно мы отметили День семьи, любви и верности. Этот праздник принято проводить в кругу близких и друзей. Все мы - это одна большая семья Луганской Народной Республики, и независимо от возраста каждый из нас является ее частью. Символично, что на сегодняшнем мероприятии присутствуют как взрослые, так и дети", - сказал депутат МП ЛНР Владислав Бережной.

Депутат МП Дарья Гавриленко добавила, что "такое мероприятие пришлось всем по душе".

В конце кинопоказа для собравшихся было организовано чаепитие.

Более подробную информацию о работе проекта "Мир кино" можно узнать в группе проекта "Молодая гвардия" и группе ОД "Мир Луганщине" в социальной сети "Вконтакте".

Напомним, реализация проекта "Мир кино" началсь в декабре 2019 года. В его рамках ОД "Мир Луганщине" проводит в городах и районах Республики бесплатные кинопоказы. *к32*с

Выбор редакции