Общество Красного Креста передало инвалидам комплекты постельного белья и теплые одеяла

Общество 

Общественная организация "Общество Красного Креста" ЛНР передала комплекты постельного белья и теплые одеяла жителям Республики с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщила пресс-служба организации.

"Команда общественной организации "Общество Красного Креста" Луганской Народной Республики продолжает оказывать гуманитарную помощь к Новому году представителям социально уязвимых категорий в различных городах и районах. Так, недавно мы передали гуманитарную помощь для людей с ограниченными возможностями здоровья, испытывающими трудности с передвижением. В наборы с помощью вошли, в том числе, комплекты постельного белья и теплые одеяла, что в дальнейшем сможет использоваться по назначению получателями", - говорится в сообщении.

Председатель общества Татьяна Слива заверила, что Красный Крест будет стараться "помогать представителям различных групп населения, которые в ней нуждаются, и в будущем".

Ранее Красный Крест передал гуманитарную помощь для жителей Рубежного, а также генераторы двум лисичанским школам. *к3*и

Выбор редакции