"Общероссийский народный фронт" планирует открыть представительства в ЛНР и ДНР

Общество 

Общественное движение "Общероссийский народный фронт" (ОНФ) планирует в ближайшее время открыть представительства в ЛНР и ДНР. Об этом сообщил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.

"Народный фронт" в ближайшее время откроет в Донецкой и Луганской Народных Республиках свои представительства", - сказал Кузнецов.

Он отметил, решение президента РФ Владимира Путина о признании независимости и суверенитета ЛНР и ДНР, а также подписание договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Республиками является единственным способом обеспечить мир в Донбассе.

Руководитель исполкома ОНФ сообщил, что в настоящее время представители движения оказывают помощь эвакуированным жителям Республик в Ростове. 

"Теперь у них появится шанс вернуться в свои дома и чувствовать себя в безопасности. Наша задача - и дальше помогать людям, ведь мы - один народ и своих не бросаем", - подчеркнул Кузнецов.

Напомним, общественное движение "Общероссийский народный фронт" было создано в мае 2011 года по предложению Владимира Путина, занимавшего на тот момент должность председателя правительства Российской Федерации. Движение представляет собой коалицию общественно-политических организаций. *к32*с

Выбор редакции