Общественник из Конго призвал молодежь ЛНР и ДНР к единству для процветания Республик

Общество 

Учредитель и руководитель Культурного центра ЛНР в Демократической Республике Конго Жан-Густав Мукади Мусаса в ходе работы дискуссионной площадки "Народный форум" призвал молодежь ЛНР и ДНР к единству на благо процветания Республик.

"Я хочу поздравить вас с Днем народного единства. Для Республик Донбасса этот день особенно важен, потому что они молодые, они только недавно созданы. Но, побывав там, я заметил, что Республики Донбасса идут вперед в плане развития", – сказал он.

Мусаса призвал молодых жителей ЛНР и ДНР "быть вместе", чтобы способствовать дальнейшему развитию Республик.

"Молодежь должна что-то делать для Республик, поэтому я призываю всю молодежь объединиться, быть вместе. Тогда Республики Донбасса будут процветать и станут для многих примером", – отметил общественник.

Напомним, первая дискуссия в рамках площадки "Народный форум", организованной ОД "Мир Луганщине" при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР, прошла 27 апреля по теме "Война здесь и сейчас".

Отмечаемый 4 ноября День народного единства является в Луганской Народной Республике нерабочим праздничным днем. День народного единства празднуют и в братской России. *к2*к29*с

Выбор редакции