Новопсковский район подписал соглашение с воронежским фондом социнициатив "Отечество"

Общество 

Администрация Новопсковского района подписала соглашение о сотрудничестве с воронежским благотворительным фондом остросоциальных инициатив "Отечество". Об этом сообщила пресс-служба райадминистрации.

"Продолжается сотрудничество между Новопсковским районом ЛНР и Воронежской областью: 13 марта исполняющий обязанности главы райадминистрации Виктория Кайдалова и директор благотворительного фонда остросоциальных инициатив "Отечество" Виктор Ильин подписали соглашение о сотрудничестве в различных направлениях", - говорится в сообщении.

Документ предполагает помощь в интеграции в социально-экономическое пространство РФ, социальную помощь гражданскому населению путем формирования гуманитарной помощи, психологической и других видов социальной поддержки, а также развитие общественных структур.

"Также сотрудники благотворительного фонда будут проводить для жителей Новопсковского района семинары по темам "Работа с общественностью", - добавили в администрации района.

Напомним, Меловский, Марковский и Новопсковский районы ЛНР заключили соглашения о сотрудничестве с Воронежской областью в июне 2022 года.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к35*в

Выбор редакции