Независимая внешняя и внутренняя политика является единственным путем для России – депутат

Общество 

Независимая внешняя и внутренняя политика является единственным путем для России. Об этом заявил депутат Народного Совета ЛНР Геннадий Тараканов, комментируя тезис Президента России Владимира Путина о том, что Россия не может существовать без суверенитета.

"Президент не просто так начал свое выступление со слов "Россия не может существовать без суверенитета. Его укрепление является главной задачей". Посмотрите на Украину – она полностью утратила свой суверенитет, и мы видим, к чему это привело: некогда богатая и процветающая республика в составе СССР, одна из десяти сильнейших экономик мира в 1991 году теперь колония США, разграбляемая американскими марионетками", - отметил Тараканов.

Народ Украины, продолжил депутат, "разбегается по миру ради куска хлеба, молодых мужчин, а теперь и женщин гонят, как домашнюю скотину, на братоубийственную бойню, а лицо этой колонии – клоун-диктатор".

"И все эти ужасы – результат потери Украиной суверенитета. Снова и снова соглашаюсь с нашим Президентом – единственный путь для России – это независимая внешняя и внутренняя политика!" – подчеркнул Тараканов.

Выбор редакции