Народная милиция оказала содействие в доставке гумпомощи из РФ организации инвалидов

Оборона  Общество 

Военнослужащие Народной милиции оказали содействие в доставке гуманитарной помощи из Российской Федерации общественной организации (ОО) инвалидов "Путь добра". Об этом сообщила пресс-служба управления оборонного ведомства Республики.

"При содействии оборонного ведомства общественная организация инвалидов "Путь добра" получила гуманитарную помощь из Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Председатель правления ОО Лилия Ильина рассказала, что организация получила партию обуви для социально незащищенных категорий населения.

"Мы получили груз от Андрея Павлова, фирмы "Зендер", который пожертвовал нам, нашей организации, обувь для людей социально незащищенных категорий – это дети-инвалиды, инвалиды I и II группы и для людей с ограниченными возможностями из зоны разграничения", - сообщила общественница.

Она выразила благодарность благотворителю из РФ и Народной милиции ЛНР за оказанную помощь. 

"Хотелось бы сказать искренние слова благодарности за оказанную помощь. Для нас это очень важно и очень дорого. Спасибо вам огромное", - сказала Ильина.

В 2020 году представители Народной милиции совместно с общественными организациями и благотворительными фондами передали нуждающимся жителям и социальным учреждениям ЛНР более 40 тонн гуманитарной помощи. *к29*б


Выбор редакции