Народная милиция ЛНР передала яслям-саду в Ирмино новогодние подарки из России

Оборона  Общество 

Народная милиция ЛНР передала яслям-саду "Росинка" в Ирмино новогодние подарки от российских общественников. Об этом сообщила пресс-служба управления оборонного ведомства Республики.

Представители Народной милиции посетили ясли-сад по случаю торжественного мероприятия, посвященного 35-летию образования дошкольного учреждения.

"На празднике присутствовали представители Народной милиции, которые прибыли к именинникам не с пустыми руками. От друзей из Российской Федерации при содействии международной волонтерской группы "Москва - Донбасс" всем без исключения детишкам были переданы сладкие подарки", - говорится в сообщении.

Представители оборонного ведомства ЛНР также передали дошкольному учреждению детские санки.

"Нам очень приятно, что нам на праздник в преддверии Нового года дорогие наши россияне прислали нашим детям подарки. Мы очень благодарны вам за то внимание, за чуткость и заботу о наших детях", - поблагодарила общественников заведующая яслями-садом Людмила Кириченко. *к11*к3*п

Сообщить об ошибке
Нашли ошибку в тексте?
Выделите этот фрагмент и нажмите сочетание клавиш CTRL+ENTER

Выбор редакции