МВД Дагестана передало новогодние подарки детям сотрудников полиции ЛНР

Общество 

Министерство внутренних дел по Республике Дагестан передало новогодние подарки детям сотрудников полиции Луганской Народной Республики. Об этом сообщил центр общественных связей (ЦОС) МВД ЛНР.

"Стартовав от здания Министерства внутренних дел Дагестана, начал свою благотворительную миссию для детворы Луганской и Донецкой Народных Республик автомобиль с тысячей подарков к Новому году со сладостями и школьными принадлежностями", - говорится в сообщении.

В состав переданных подарков вошли школьные принадлежности и сладости. Автомобиль, доставивший их в Республики Донбасса, от здания МВД Дагестана провожали руководитель ведомства Абдурашид Магомедов, его заместители, руководители подразделений министерства и другие.

"Новогодние подарки из Дагестана для детей сотрудников органов внутренних дел Луганской Народной Республики благополучно прибыли и были переданы представителю МВД ЛНР", - проинформировали в ЦОС.  

Министр внутренних дел ЛНР Игорь Корнет поблагодарил коллег из Дагестана за помощь, оказываемую органам внутренних дел Республики, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимодействие двух ведомств.

В МВД ЛНР напомнили, что "дружеские взаимоотношения между правоохранителями Дагестана и ЛНР существует не первый год. В этом контексте оказывается практическая помощь, консультативная, а также методическая". *к32*п

Выбор редакции