МП приглашает жителей ЛНР и ДНР принять участие в блог-туре "Дорогами Республик"

Справка  Общество 

Молодежный парламент (МП) ЛНР приглашает жителей Республик Донбасса принять участие в блог-туре "Дорогами Республик". Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщила депутат МП Евгения Сидоркина.

"Сегодня наша основная задача – это популяризация внутреннего туризма. С целью пробудить чувство патриотизма, повысить интерес молодежи к достопримечательностям Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики Молодежный парламент ЛНР запускает блог-тур "Дорогами Республик", - сказала она.

В проекте могут принять участие все желающие жители ЛНР и ДНР. Для этого необходимо снять видео продолжительностью до пяти минут, в котором будут показаны интересные и малоизвестные места Республик, опубликовать его на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" с хештегом #ДорогамиРеспублик. Путем открытого голосования с 25 по 28 октября на сайте Молодежного парламента и в его группе "ВКонтакте" будут определены авторы лучших работ, которые получат памятные подарки от общественного движения "Мир Луганщине". *к31*п

Выбор редакции