Молодежные активисты Республики приняли участие в туристическом квест-походе в Алмазной

Мир Луганщине 

Молодежные активисты Республики приняли участие в туристическом квест-походе "Молодежь едина!", который состоялся в Алмазной. Об этом сообщил отдел внутренней политики и информации администрации Стаханова.

"В городе Алмазная состоялся молодежный туристический квест-поход "Молодежь едина!". Инициаторами проведения мероприятия выступили проекты "Молодая гвардия", "Дружина" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине", депутаты Молодежного парламента ЛНР при содействии первичного отделения ОД "Мир Луганщине", которое создано на базе управления по обеспечению жизнедеятельности Алмазной", – говорится в сообщении.

В горадминистрации уточнили, что "молодежные активисты подготовили место отдыха, а главной особенностью мероприятия стали командообразующие игры и развлечения", в ходе которых "каждый участник имел возможность проявить свои лидерские качества и показать свой уровень ответственности в работе команды".

"Мы держим свои обещания и провели очередное мероприятие на отдаленной территории. Рад, что молодежь откликается и готова налаживать новые контакты и дружеские отношения. Работа в этом направлении будет продолжена, ведь в единстве наша сила. Вместе мы сможем достичь многого", – отметил депутат Молодежного парламента Максим Куличенко.

В завершение похода молодые люди приняли участие в приготовлении кулеша.

"Время, которое мы провели здесь, пролетело мгновенно. Все участники уезжали с улыбками на лицах, уверен, что каждый получил хорошие эмоции", – сказал участник мероприятия Илья Залевский. *к2*к3*п

Выбор редакции