Молодежь ЛНР активно примет участие в нацпроекте "Молодежь России"

Общество  Эксклюзив 

Молодежные активисты ЛНР активно примут участие в новом национальном проекте "Молодежь России". Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщила начальник отдела по реализации молодежной политики администрации муниципалитета Луганска Дарья Фатеева.

"Анонс о том, что будет запущен национальный проект "Молодежь России", мы восприняли с ребятами очень положительно.  Я уверена, что в Луганске мы его поддержим, мы обязательно будем принимать активное участие, продвигать свои новые идеи и проекты", - сказала она.

Фатеева отметила, что сейчас молодежи уделяется огромное внимание, а также акцентируется важность развития и реализация молодежной политики.

"Мы готовы поддерживать и принимать участие во всех проектах. Мы ждем законодательных актов и более подробной информации о том, как участвовать в национальном проекте "Молодежь России", чтобы принять в нем активное участие", - добавила представитель администрации.

Напомним, что Президент РФ Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию инициировал новый национальный проект "Молодежь России".

Выбор редакции