"Молодая гвардия" запустила конкурс на написание текста гимна для организации

Общество 

Общественная организация (ОО) "Молодая гвардия" запустила конкурс на написание текста гимна для объединения. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил председатель ОО Даниил Степанков.

"Общественные организации объединяют людей с общими взглядами, ценностями, традициями, идеалами. Большую роль в этом также играют общие символы, которые будут еще больше консолидировать наших активистов. Одним из таковых будет гимн. Гимн – это всегда своеобразный символ причастности, гордости, вершения добрых дел. Он будет звучать на мероприятиях, а посвящение в ряды наших активистов станет еще более торжественным и значимым событием. Мы объявляем старт конкурса на написание гимна организации "Молодая гвардия", - сказал он.

Степанков уточнил, что текст гимна должен быть торжественным, вызывать чувство гордости за причастность к организации и ее деятельности, нести информацию о том, зачем организация была создана, кого именно она объединяет и чем занимается.

Работы конкурсантам необходимо направлять на электронную почту mg.gimn@yandex.ru до 13 февраля. На первом этапе жюри отберет пять лучших работ. Победителя и гимн организации определит голосование в группе "Молодой гвардии" в социальной сети "ВКонтакте". Автор гимна получит ценный подарок от организации – ноутбук.

"Участвуйте в конкурсе! Это прекрасная возможность продемонстрировать свой талант, зарекомендовать себя и оставить свой след в большой истории, которую мы вместе пишем", - призвал председатель ОО.

Ранее проект "Молодая гвардия" общественного движения "Мир Луганщине" стал общественной организацией. *к31*п

Выбор редакции