"Молодая гвардия" подписала соглашение о сотрудничестве с "Российским союзом молодежи"

Общество 

Представители общественных организации "Молодая гвардия" ЛНР и "Российский союз молодежи" подписали в Луганске соглашение о сотрудничестве. Об этом передает корреспондент ЛИЦ.

Председатель "Российского союза молодежи" Павел Красноруцкий рассказал о сотрудничестве с активистами "Молодой гвардии" из ЛНР, участии представителей Республики в масштабных проектах, которые проходили в России, а также поддержке молодежных сообществ РФ делегаций из ЛНР и ДНР на мероприятиях.

"Думаю, нужно начать с этого (соглашения), а дальше посмотрим, как будут вырисовываться наше сотрудничество и взаимодействие. Будет ваше решение о том, что вы выросли и готовы "вычленить" блок, который будет связан с "Российским союзом молодежи", – пожалуйста. Будет работаться, как работается, - будем продолжать в том же режиме. Нам главное не форма, а суть и содержание", – добавил он.

Председатель "Молодой гвардии" Даниил Степанков рассказал о деятельности организации, самых главных проектах и мероприятиях, в том числе в рамках сотрудничества с коллегами из России, а также об участии мужчин из "Молодой гвардии" в боевых действиях.

" Для нашей молодежи "Российский союз молодежи" много значит, так как наши делегации часто участвуют в "Студенческой весне". Начать плодотворное сотрудничество с вами – это дополнительный глоток воздуха. После признания (ЛНР Россией) определенные действия по реализации молодежной политики дают большой плюс", – отметил Степанков.

Заместитель начальника управления спорта и молодежи, начальник отдела по делам физической культуры и спорта Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР Валентина Камаева поблагодарила "Российский союз молодежи" за поддержку представителей Республики, предоставление возможности молодому поколению участвовать в проектах союза.

Ранее "Молодая гвардия" подписала соглашение о взаимодействии со всероссийской общественной организацией политической партии "Единая Россия" "Молодая гвардия Единой России". *к34*с

Выбор редакции