Мирошниченко встретился с представителями молодежных организаций ЛНР

Общество 

Секретарь Луганского регионального отделения "Единой России", председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко встретился в Луганске с представителями молодежных организаций Республики. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения партии.

На встрече присутствовали заместитель министра культуры, спорта и молодежи Василий Носков, представители проектов "Волонтер", "Мы помним!", общественной организации "Молодая гвардия", штаба #Мывместе, Молодежного парламента ЛНР, волонтерской роты "Боевого братства", Российского союза молодежи, федеральных проектов "Движение первых" и "Навигаторы детства".

Активисты рассказали о результатах работы в 2022 году и поделились планами. 

"Наша с вами главная задача - создать единую молодежную политику, где каждый отвечает за свой сектор, но все равно у нас должна быть единая дорожная карта. Я считаю необходимым каждому руководителю проекта либо организации съездить в каждый город и район Республики, чтобы понять, в каком состоянии сейчас находится молодежная политика", - сказал Мирошниченко.

Он добавил, что все проекты общественного движения "Мир Луганщине" будут перестраиваться под работу общественной организации "Молодая гвардия Единой России".

Замминистра культуры, спорта и молодежи отметил, что молодежная политика Республики представлена "в волонтерском, экологическом, патриотическом, политическом направлениях".

"В этом году мы планируем расширять границы возможностей общественных организаций, максимально вовлекать их в повестку грантовых конкурсов и во всю инфраструктуру проектов Росмолодежи (Федерального агентства по делам молодежи). Это очень большая экосистема, в которой каждый молодой человек может найти себя в любом направлении. Со своей стороны мы будем оказывать всестороннюю помощь и дадим ребятам все возможности для реализации их идей", - сказал Носков.  

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к32*и

Выбор редакции