Мирошниченко поздравил крымчан с 10-летием воссоединения полуострова с Россией

Официально  Общество 

Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко поздравил председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и крымчан с 10-летием воссоединения полуострова с Россией.  

Уважаемый Владимир Андреевич!

От Народного Совета ЛНР и от себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех крымчан с Днем воссоединения Крыма с Россией!

Десять лет назад 18 марта 2014 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал поистине исторический документ о принятии Крыма в состав России. Жители полуострова стали частью огромной и дружной семьи, показав всему миру силу крымского характера и твердую волю в стремлении воссоединиться со своей исторической Родиной. С того момента начался отсчет нового времени не только для России, но и для мирового сообщества, а стремительное развитие всех сфер жизни Республики Крым свидетельствует о правильности принятого решения.

Луганщина, вдохновленная примером крымчан, встала на тот же путь. Он занял у нас больше времени, но мы справились и с гордостью являемся полноправным субъектом Российской Федерации.

В этот знаменательный день искренне желаю Вам, уважаемый Владимир Андреевич, и всем жителям Крыма крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейшего процветания в составе Великой Державы!

Выбор редакции