Минюст призывает остерегаться мошенников, предлагающих ускорить подачу документов в БТИ

Общество 

Начальник отдела государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и технической инвентаризации департамента государственной регистрации Министерства юстиции ЛНР Владислав Левищев на брифинге в ЛуганскИнформЦентре призвал жителей Республики остерегаться мошенников, предлагающих ускорить подачу документов в отделы государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

"Министерство юстиции призывает жителей Республики остерегаться мошенников, предлагающих услуги по ускорению очереди на подачу документов в отделы регистрации прав на недвижимость, и сообщать о таких действиях в правоохранительные органы Республики, а также в Министерство юстиции Луганской Народной Республики", - сказал начальник отдела.

Ранее Левищев сообщал, что Правительство ЛНР своим постановлением внесло изменения в порядок регистрации прав на недвижимое имущество. Он информировал, что территориальные управления юстиции Министерства юстиции ЛНР в Луганске и Свердловске отменили предварительную запись на прием по телефону в отделы госрегистрации прав на недвижимое имущество. *к32*с

Выбор редакции