Минюст ЛНР сообщил график приема жителей Старобельского района по вопросам нотариата

Справка  Общество 

Министерство юстиции ЛНР сообщило график приема жителей Старобельского района по вопросам совершения нотариальных действий. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.  

"Заведующим Шестой луганской государственной нотариальной конторой ЛНР еженедельно по четвергам осуществляется прием граждан по вопросам совершения нотариальных действий и нотариальное обслуживание населения Старобельска и Старобельского района", - говорится в сообщении.

Прием ведется с 10:00 до 15:00 в помещении Старобельской государственной нотариальной конторы ЛНР по адресу: Старобельск, улица Пролетарская, 3.

Ранее Министерство юстиции ЛНР возложило обязанности по нотариальному обслуживанию населения ряда освобожденных от киевских силовиков районов Республики на нотариусов Луганска, Первомайска, Стаханова и Кировска, занимающихся частной практикой. 

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении специальной военной операции, направленной на защиту жителей Донбасса от украинской агрессии. Ранее с просьбой оказать военную помощь к российскому лидеру обратились главы ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин. К настоящему времени освобождено почти 95% территории Республики. 

Власти Украины начали силовую операцию против Донбасса в апреле 2014 года. Участники переговоров по урегулированию конфликта с осени 2014 года более 20 раз заявляли о достижении соглашений по соблюдению "режима тишины" в регионе. Киевские силовики постоянно нарушали условия перемирия, в том числе открывая огонь из крупнокалиберных орудий, минометов и орудий танков, которые в соответствии с договоренностями должны были быть отведены от линии соприкосновения. *к31*п

Выбор редакции