Минтранс ЛНР сообщил грузоотправителям контакты по организации перевозок ж/д транспортом

Общество 

Министерство инфраструктуры и транспорта ЛНР сообщило грузоотправителям контакты для получения информации по вопросам организации перевозок железнодорожным транспортом.

"Министерство инфраструктуры и транспорта Луганской Народной Республики информирует грузоотправителей/грузополучателей о возможности получения информации по вопросам организации перевозок грузов железнодорожным транспортом в направлении (в/из) Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей по телефону +7(989)-595-51-63, адресу электронной почты: docs@terminallog.ru", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Ранее Федеральная служба по надзору в сфере транспорта сообщила, что российские железнодорожные перевозчики смогут обеспечивать пассажирское сообщение между новыми регионами и основной частью России на основе полученной ранее лицензии.

Луганская, Донецкая Народные Республики, Запорожская и Херсонская области вошли в состав РФ по итогам референдумов 30 сентября 2022 года. *к32*и

Выбор редакции