Минпромторг объявил конкурс на получение субсидии из Фонда развития промышленности ЛНР

Справка  Общество  Экономика 

Министерство промышленности и торговли ЛНР объявило конкурс на получение субсидии из Фонда развития промышленности Республики.

"Министерство промышленности и торговли ЛНР с целью реализации мер государственной финансовой поддержки субъектов хозяйствования в сфере промышленности объявляет о конкурсном отборе проектов предприятий на получение субсидии из Фонда развития промышленности Луганской Народной Республики", - говорится в сообщении.

Заявки принимаются 2 декабря 2022 года с 09:00 до 17:00 в бумажном и  электронном видах (на флеш-носителе) по адресу: Луганск, площадь Героев Великой Отечественной войны, 3а, кабинет 538. Телефон для справок (0642) 58 59 06.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса и предоставления субсидии можно по ссылке.

Ранее Минпромторг ЛНР сообщил, что промышленные предприятия Республики получат субсидии из государственного бюджета ЛНР на свои проекты. 

Министр экономического развития ЛНР Светлана Подлипаева сообщала, что программа социально-экономического развития ЛНР на 2022-2024 годы предусматривает создание фонда развития промышленности. Заместитель министра промышленности и торговли ЛНР Андрей Череватый отмечал, что создание такого фонда будет способствовать активизации работы предприятий Республики. *к3*и

Документ
Условия проведения конкурса и предоставления субсидии из Фонда развития промышленности ЛНР
Скачать
Формат PDF, 419.17 KB

Выбор редакции