Минпромторг ЛНР сообщил о кадровых изменениях в руководстве ведомства

Общество 

Министерство промышленности и торговли ЛНР сообщило о кадровых изменениях в руководстве ведомства.

Так, заместитель министра промышленности и торговли ЛНР Андрей Шердец переведен на должность первого заместителя министра. Новым заместителем министра промышленности и торговли ЛНР стал Леонид Белов.

Шердец родился в 1978 году в Свердловской области. Образование высшее: в 2004 году окончил Межрегиональную академию управления персоналом по специальности "Правоведение". Трудовую деятельность начал в 1998 году с должности юрисконсульта. В 2022 году назначен заместителем министра - директором департамента по общим вопросам и обеспечению Министерства промышленности и торговли ЛНР.

Белов родился в 1975 году в Североморске Мурманской области. Окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники имени Попова по специальности "Автоматизированные системы управления" (1998), Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности "Бухгалтерский учет и аудит" (2000), Санкт-Петербургский международный институт менеджмента по специальности "Бухгалтерский учет и аудит" (2011), Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальностям "Государственное и муниципальное управление" (2019) и "Политические науки и регионоведение" (2020). Трудовую деятельность начал в 1993 году с военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. С 2001 года прошел путь от менеджера по продажам до генерального директора коммерческой организации. Перед назначением на должность государственной гражданской службы ЛНР занимал пост заместителя министра энергетики Сахалинской области. *к3*в

Выбор редакции