Минпромторг ЛНР приглашает предприятия зарегистрироваться в Реестре производителей

Справка  Экономика 

Министерство промышленности и торговли ЛНР приглашает субъектов хозяйствования пройти регистрацию в Реестре производителей Республики. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

"Минпромторг ЛНР приглашает субъектов пройти регистрацию в Реестре производителей Луганской Народной Республики. Специалисты Минпромторга ЛНР оказывают всю необходимую методологическую и консультационную помощь в организации и регистрации на всех ее этапах", - говорится в сообщении.

В ведомстве обратили внимание на то, что также зарегистрироваться в Реестре производителей ЛНР могут субъекты хозяйствования, работающие на освобожденных территориях и прошедшие государственную регистрацию в правовом поле Республики.

Получить консультации можно по телефонам: (0642) 58-67-41, (0642) 58-63-41.

В министерстве отметили, что формирование Реестра производителей необходимо для предоставления выписки из него, получения хозяйствующими субъектами тарифных льгот в виде освобождения от уплаты ввозной таможенной пошлины и других целей.

Ранее Министерство сельского хозяйства и продовольствия ЛНР начало прием документов от субъектов хозяйствования для включения в Реестр производителей Республики. *к32*т

Выбор редакции