Минприроды приглашает предприятия принять участие в конференции по промышленной экологии

Справка  Экология 

Министерство природных ресурсов и экологической безопасности Луганской Народной Республики приглашает представителей предприятий Республики принять участие в конференции по промышленной экологии, которая в марте пройдет в Луганске. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

"24 марта 2023 года в 10:00 в актовом зале Дома профсоюзов (Луганск, улица Коцюбинского, дом 13, первый этаж) состоится конференция (вебинар) по промышленной экологии. Тематика мероприятия - ключевые изменения и актуальные требования природоохранного законодательства в 2023 году", - говорится в сообщении.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР, его организатором выступает группа компаний "Экологический центр".

Участие в конференции (вебинаре) бесплатное, по обязательной предварительной регистрации. Возможно очное или дистанционное участие.

Зарегистрироваться для участия и подробнее ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте "Экоцентра".

Контактные данные организатора для получения дополнительной информации: +7 (3652) 51 48 88, +7 (978) 097 89 47; krym@eco-c.ru.

"Приглашаем предприятия Луганской Народной Республики принять участие в конференции (вебинаре)", - призвали в Минприроды.

Группа компаний "Экологический центр" - крупнейший проектный институт, специализирующийся на практической деятельности по разработке и сопровождению природоохранной документации, а также специализированных программных комплексов. Группа компаний имеет 25-летний опыт работы в области экологического, гидрогеологического проектирования и проведения изыскательских работ. *к29*в

Выбор редакции